ヤマザキのランチパック「たまご」
やっぱり、美味しいけどちょっと高いと感じているから
安くなっていると、お得に買えるとなると
買ってみたくなります。
今回のスーパーでは
税抜価格として、99円
ランチパック「たまご」
税込価格で計算すると、106円になりそうです。
普段よく行くコンビにでも
ランチパックは、お値段の面から
買おうと思わないけど
でも食べたいっていう気持ちあるから??
スーパーでお買い得に販売されると
やっぱり買ってしまうパンなのかも??
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 | 31 |
この広告は90日以上新しい記事の投稿がないブログに表示されております。